13.03.2024

Дагестанцев приглашают присоединиться к акции «Всей семьей – на выборы»

МАХАЧКАЛА, 13 марта – РИА «Дагестан». Всероссийский проект «Всей семьей» запустил акцию «Всей семьей – на выборы».

МАХАЧКАЛА, 13 марта – РИА «Дагестан». Всероссийский проект «Всей семьей» запустил акцию «Всей семьей – на выборы». С 15 по 17 марта участникам акции предлагается посетить избирательные участки, проголосовать и сделать общее семейное фото. Об этом сообщает Минцифры РД.

По данным ведомства, фото следует опубликовать в социальных сетях с хештегом #всейсемьей для участия в акции.

«Проект призывает участников поделиться традициями голосования в своей семье или описать важных друзей, которые являются неотъемлемой частью их жизни. Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию в одной из социальных сетей на выбор пользователя: ВКонтакте или Одноклассники», – говорится в сообщении.

Отмечается, что акция призвана подчеркнуть важность семейных ценностей и участие в общественной жизни страны. Подробнее о проекте «Всей семьей» можно узнать на официальном сайте проекта.

Автор: Шамиль Курбанов Фото: Минцифры РД

Последние новости

Власти Махачкалы назвали основную причину пожара на мусорном полигоне на юге города

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан». Предварительная причина тления мусорных отходов на полигоне твердых бытовых отходов в местности Черкес-Кутан связана с температурным режимом.

Вкладчики СКФО прибавили 16 млрд рублей

Апрельская  сводка  Банка России показывает восстановление объёмом банковских вкладов физических лиц на территории СКФО.

Горное руно. Дагестанское волокно проверят на качество

Сегодня цена на овечью шерсть не отвечает ожиданиям овцеводов. В то же время опыт недалекого советского прошлого говорит о той основополагающей роли, которую играла шерсть в экономике дагестанского овцеводства.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *