Спорт

Достучаться до небес. Когда дагестанцы заиграют в НБА?

Соревнования по национальным видам спорта прошли в селе Авадан

Сегодня, 23 декабря, в селе Авадан Докузпаринского района прошли соревнования по национальным видам спорта, среди молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.

Махачев защитил титул чемпиона UFC, послав соперника в нокаут в первом раунде

Одержав досрочную победу в главном поединке турнира UFC 294 над Александром Волкановски, Ислам Махачев защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Абасгаджи Магомедов – серебряный призер чемпионата мира

МАХАЧКАЛА, 17 сентября – РИА «Дагестан». Абасгаджи Магомедов занял второе место на чемпионате мира по вольной борьбе в Белграде.

Борец Хабиб Дувудгаджиев выиграл молодежный чемпионат России

НАРО-ФОМИНСК, 17 сентября – РИА «Дагестан» . Хабиб Дувудгаджиев – пока единственный победитель в составе дагестанской команды на Первенстве России по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет,

Дагестанские лучники – медалисты чемпионата и первенства ЮФО

МАХАЧКАЛА, 13 августа – РИА «Дагестан» . Пять медалей выиграли дагестанские лучники на чемпионате и первенстве ЮФО в Таганроге, сообщили информагентству в пресс-службе министерства спорта республики.

Дагестанские боксеры – медалисты Игр СНГ

МАХАЧКАЛА, 13 августа – РИА «Дагестан» . Две из трех золотых медалей российской команды боксеров на проходящих в Беларуси Играх СНГ завоевали дагестанские спортсмены.

Махачкалинское «Динамо» обыграло «Волгарь» в Астрахани

МАХАЧКАЛА, 13 августа – РИА «Дагестан» . Махачкалинское «Динамо» обыграло в гостях астраханский «Волгарь» в матче 5-го тура Первой лиги.

Состав махачкалинского «Динамо» пополнился голкипером

МАХАЧКАЛА, 13 августа – РИА «Дагестан» . Махачкалинское «Динамо» сообщило о подписании вратаря Евгения Гошева.