16.04.2024

Представили 60 ведущих племенных хозяйств России приедут в Дагестан на Российскую выставку племенных овец и коз

С 23 по 25 мая в г. Каспийске на территории стадиона «Анжи Арена» пройдёт XXIV Российская выставка племенных овец и коз.

С 23 по 25 мая в г. Каспийске на территории стадиона «Анжи Арена» пройдёт XXIV Российская выставка племенных овец и коз.

Провести одно из главных мероприятий для российского АПК на территории Дагестана Минсельхоз РФ решил уже во второй раз.
В нем  примут участие  более 60 ведущих племенных хозяйств по разведению овец и коз, российские научные, образовательные, общественные организации, представители бизнес-сообществ и предприятий по переработке продукции овцеводства и козоводства.
Также ожидается  приезд официальных делегаций  Совета Федерации, Минсельхоза России, Минпромторга РФ, Национального Союза овцеводов, руководство ряда регионов страны и другие.
В программу выставки войдут:  практические семинары и круглые столы, спецярмарка сельхозпродукции, мастер-классы по народным и художественным промыслам и др.
Гостей порадуют  выступлениями творческих  коллективов республики, а также рядом других культурных мероприятий, подготавливаемых Минкультуры РД.
  Муниципальными образованиями республики будут организованы национальные подворья,  сообщает пресс-служба Правительства региона.


Последние новости

Минприроды Дагестана предложило выход из ситуации с горящей свалкой на юге Махачкалы

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан». Для решения проблемы со свалкой в местности Черкес-Кутан на юге Махачкалы, отравляющей жизнь дагестанцам, ее пытаются включить сразу в два федеральных проекта.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны службы скорой помощи! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *