05.04.2023

Оставлено без изменений решение Хасавюртовского районного суда.

27 декабря 2022 года Хасавюртовским районным судом вынесено решение по гражданскому делу по исковому заявлению Рамазанова Я.С.

27 декабря 2022 года Хасавюртовским районным судом вынесено решение по гражданскому делу по исковому заявлению Рамазанова Я.С. и Рамазановой Ф.А. к Администрации МО Хасавюртовский район о признании  права собственности на доли земельного пая, которым в удовлетворении требования отказано.

Посчитав решение Хасавюртовского районного суда незаконным, истцом была подана апелляционная жалоба.

4 апреля 2023 года Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Республики Дагестан, указав, что дело рассмотрено судом без нарушений норм гражданского судопроизводства, влекущих отмену решения, отклонила апелляционную жалобу, оставив решение без изменений.

Последние новости

Изменены нормы лечебного питания и инструкция по его организации

Минздрав скорректировал нормы лечебного питания и инструкцию по его организации в стационарах и санаториях.

ПРОВЕРКИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА В 2024 ГОДУ

ПРОВЕРКИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА В 2024 ГОДУ У многих предпринимателей возникают вопросы о проверках, в связи с многочисленными изменениями в законодательстве.

47 новых автомобилей отправились в медучреждения городов и районов Дагестана

Ещё 45 санитарных автомобилей - 20 машин марки «Нива» и 25 марки «Лада Гранта» были переданы в рамках реализации Программы модернизации первичного звена здравоохранения сельским больницам и поликлиникам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *