17.04.2024

Прокуратурой Цунтинского района проводится проверка в связи с гибелью малолетнего ребенка в опрокинувшейся автомашине

13 апреля 2024 года, примерно в 11:20, в с. Хутрах Цунтинского района Республики Дагестан, произошло самопроизвольное движение припаркованного на обочине автодороги автомобиля марки «УАЗ 3309», принадлежащего местному жителю,

13 апреля 2024 года, примерно в 11:20, в с. Хутрах Цунтинского района Республики Дагестан, произошло самопроизвольное движение припаркованного на обочине автодороги автомобиля марки «УАЗ 3309», принадлежащего местному жителю, с последующем падением в обрыв. В салоне автомобиля в это время находились трое малолетних детей. В результате произошедшего один ребенок погиб, двое других получили травмы.

В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка соблюдению законодательства о профилактике безнадзорности несовершеннолетних.

Кроме того, прокуратурой поставлен на контроль ход расследования возбужденного по данному факту уголовного дела по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Последние новости

В Дагестане на борьбу с саранчой выделили 15 млн рублей

МАХАЧКАЛА, 30 апреля – РИА «Дагестан».

Государство потратит почти 680 млн рублей на развитие виноградников в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 30 апреля – РИА «Дагестан». Дагестан в 2024 году планирует потратить на господдержку виноградарства 679 млн рублей.

Правоохранители Дагестана изъяли у местного жителя 2 тонны краснокнижной рыбы

На севере Дагестана сотрудники правоохранительных органов из числа Управления Росгвардии, МВД и УФСБ выявили факт хранения местными жителями краснокнижной рыбы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *