13.04.2024

Прокуратурой республики организована проверка в связи с гибелью ребенка в г. Махачкале

По предварительным данным, 11 апреля 2024 года, примерно в 14:30, 8-летний мальчик, находясь в гостях у родственницы в г. Махачкале, во время игры вблизи частного дома,

По предварительным данным, 11 апреля 2024 года, примерно в 14:30, 8-летний мальчик, находясь в гостях у родственницы в г. Махачкале, во время игры вблизи частного дома, был травмирован в результате падения металлического вентиля запорного крана водяной трубы. По пути следования в больницу ребенок скончался.

На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выехал первый заместитель прокурора Ленинского района г. Махачкалы.В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка соблюдению требований законодательства о профилактике безнадзорности несовершеннолетних.

Прокуратурой также поставлен на контроль ход расследования возбужденного по данному факту уголовного дела по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). 

Последние новости

Власти Махачкалы назвали основную причину пожара на мусорном полигоне на юге города

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан». Предварительная причина тления мусорных отходов на полигоне твердых бытовых отходов в местности Черкес-Кутан связана с температурным режимом.

Вкладчики СКФО прибавили 16 млрд рублей

Апрельская  сводка  Банка России показывает восстановление объёмом банковских вкладов физических лиц на территории СКФО.

Горное руно. Дагестанское волокно проверят на качество

Сегодня цена на овечью шерсть не отвечает ожиданиям овцеводов. В то же время опыт недалекого советского прошлого говорит о той основополагающей роли, которую играла шерсть в экономике дагестанского овцеводства.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *