30.03.2024

Суд апелляционной инстанции оставил в силе решение суда первой инстанции

Пресс-релиз Решением Дербентского городского суда Республики Дагестан от 02 ноября 2023 года исковые требования Алигаджиевой А.Ш.

Пресс-релиз

Решением Дербентского городского суда Республики Дагестан от 02 ноября 2023 года исковые требования Алигаджиевой А.Ш. удовлетворены, судом постановлено обязать администрацию городского округа «город Дербент» предоставить Алигаджиевой Асият Шапиевне благоустроенное жилое помещение по договору найма специализированного жилищного фонда по нормам предоставления площади жилого помещения на территории г. Дербент Республики Дагестан.

Не согласившись с решением суда, администрация городского округа «город Дербент» обратилась в Верховный Суд Республики Дагестан с апелляционной жалобой.

Апелляционным определением Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Республики Дагестан от 01 марта 2024 года решение Дербентского городского суда Республики Дагестан от 02 ноября 2023 года оставлено без изменения, а апелляционная жалоба администрации городского округа «город Дербент» - без удовлетворения.

Последние новости

Заклятые друзья России

Освобожденные штыком советского солдата от фашистского гнета, страны Западной Европы вместе с Германией, прародителем и рассадником этой чумы на планете, напрочь позабыв уроки истории,

Зима прошла, проблемы остались

На дворе в разгаре весна. Холода, в проекции минувшего отопительного сезона, наконец, прошли, избавив от привычной для нас всех тревоги и опасений о возможных сбоях коммунальной инфраструктуры.

Первый авиарейс из Махачкалы встретили в Кирове

КИРОВ, 30 апреля – РИА «Дагестан». Первый авиарейс из Махачкалы встретили в Кирове в преддверии 650-летия этого города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *