04.10.2022

В Миннаце РД прошло совещание по обсуждению республиканского конкурса «Золотые правила нравственности»

3 октября в конференц-зале Министерства по национальной политике и делам религий РД прошло совещание по обсуждению республиканского конкурса «Золотые правила нравственности».

3 октября в конференц-зале Министерства по национальной политике и делам религий РД прошло совещание по обсуждению республиканского конкурса «Золотые правила нравственности».

В мероприятии приняли участие заместитель министра по национальной политике и делам религий РД Мурад Шафиев, советник Главы РД по АТК Сайпудин Сайпов, руководитель отдела просвещения Муфтията РД Хусейн Гаджиев и руководитель координационного центра ДГУ Магомед Магомедов, а также представители минобразования, вузов и ссузов.

Участники встречи обсудили профилактическую работу межведомственных рабочих групп по повышению духовно-нравственной, морально-этнической и гражданско-патриотической культуры подрастающего поколения республики в рамках государственной программы «Взаимодействие с религиозными организациями в Республике Дагестан и их государственная поддержка».

Отметим, что республиканский конкурс проводит Муфтият РД по книге Муфтия Республики Дагестан «Благонравие праведников» при поддержке Министерства по национальной политике и делам религий РД.

Мероприятие завершилось обменом мнений.

Последние новости

Препараты для льготных категорий граждан поступают в аптеки

В настоящее время Минздравом Дагестана заключены контракты на поставку лекарственных препаратов для льготных категорий граждан, в конце апреля и начале мая 2024 года медикаменты поступят в аптеки.

Минздрав Дагестана закупил лекарства для льготников

Фото: ru.freepik.com 22 апреля. /MEDIA-TALK/.Медикаменты начнут поступать в аптеки в конце апреля и начале мая.

О назначении Председателя Верховного Суда Российской Федерации

              Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *