07.03.2024

В Верховном Суде РД представлен новый председатель

      В Верховном Суде Республики Дагестан 1 марта 2024 г. состоялось представление нового председателя - Щукина Федора Вячеславовича.


      В Верховном Суде Республики Дагестан 1 марта 2024 г. состоялось представление нового председателя - Щукина Федора Вячеславовича.
В мероприятии принял участие заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации Владимир Давыдов, который представил нового руководителя органа судебной власти республики и поздравил его с назначением на высокую государственную должность.
      В представлении также принял участие глава Республики Дагестан Меликов С.А., представители судейского сообщества других регионов России.
Участвовала в торжественном мероприятии и член Президиума Совета судей РФ, председатель Совета судей РД и Советского районного суда г.Махачкалы Ибрагимова А.М.

Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *