04.10.2022

Встреча со студентами в рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог» прошла в ДГУ

Как не попасть на удочку вербовщиков?

Накануне, 3 октября, в ДГУ состоялась встреча со студентами факультетов иностранных языков, культуры и филологии в рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог»

 

Как не попасть на удочку вербовщиков? Какие материалы следует избегать, чтобы не нарушить закон? Как отличить фейковую новость от достоверной? Как не стать игрушкой в руках умелых манипуляторов?

 

Эти и другие вопросы обсудили участники дискуссионной площадки, в которой в качестве экспертов выступили помощник Главы Дагестана Сайпудин Сайпов, сотрудник Министерства по национальной политике и делам религий Дагестана Абдулгамид Самадов, специалист Отдела просвещения Муфтията Дагестана Умар Абакаров и руководитель Координационного центра ДГУ Магомед Магомедов.

 

В ходе беседы гости попытались ответить на все вопросы студентов, которые, в свою очередь, с интересом высказывали свое мнение.

Последние новости

Парламент Дагестана заслушал доклады омбудсмена и министра здравоохранения

Сегодня, 24 апреля, состоялась тридцать вторая сессия Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва под председательством Заура Аскендерова.

Парламент Дагестана заслушал доклады омбудсмена и министра здравоохранения

24 апреля, состоялась тридцать вторая сессия Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва под председательством Заура Аскендерова.

Прокуратурой Буйнакска проводится проверка в связи с обрушением стены частного дома при проведении строительных работ

По предварительным данным, 23 апреля 2024 года, в г. Буйнакске, при проведении местным жителем строительных работ, произошло обрушение стены соседнего жилого дома.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *