24.05.2022

День славянской письменности поддержали в городах и районах Дагестана

 Ко Днюславянской письменности и культуры, Центром русского языка и культуры была подготовлена познавательно-игровая программа для школьников.

  Ко  Днюславянской письменности и культуры, Центром русского языка и культуры была подготовлена познавательно-игровая программа  для школьников.  Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Центра.

В городских и районных школах республики прошли просветительские уроки  о классиках Русской литературы, познакомившие детей с историей праздника.

Сегодня к акции присоединились  учащиеся школ вКаспийске, Избербаше, Кизляре, Южно-Сухокумске,  а также  Уркарахский лицей  (Дахадаевский  район), «Уринская СОШ» и «Щаринская СОШ»  (Лакский  район).


Источники РИА «Дагестан» Заур Алиев

Последние новости

В России будут штрафовать за самовольную врезку в системы водоснабжения

МАХАЧКАЛА, 19 апреля – РИА «Дагестан ». В 2024 году в первом чтении принят Закон «О внесении изменений в статьи 7.20 и 28.3 КоАП».

Налоговики Дагестана напомнили о крайнем сроке сдачи деклараций о доходах

МАХАЧКАЛА, 19 апреля – РИА «Дагестан ». Управление Федеральной налоговой службы России по РД проинформировало дагестанцев о том, что предоставить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ необходимо до 2 мая.

К Национальному Дню донора крови прошла акция Движения Первых «Мы – граждане России»

19 апреля на территории Республиканской станции переливания крови состоялось вручение первых паспортов в рамках акции Движения Первых «Мы – граждане России».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *