13.09.2019

Ко дню единства народов Дагестана.

Сегодня работники сельского Дома культуры и библиотеки, учителя провели во дворе школы с.Нижнеемахарги Сергокалинского района мероприятие, посвященное   Дню единства народов Дагестана.

Сегодня работники сельского Дома культуры и библиотеки, учителя провели во дворе школы с.Нижнеемахарги Сергокалинского района мероприятие, посвященное    Дню единства народов Дагестана.      Школьникам рассказали об истории праздника, о том, что в Дагестане в мире и согласии проживают около 100 различных национальностей и народностей. Ребята с интересом прослушали небольшой экскурс в историю. Праздник продолжился яркими и красочными номерами хореографических и инструментальных ансамблей, а также музыкальными композициями о Родине и красотах родного края в исполнении учащихся и работников культуры. Галерея

Последние новости

Работники Минздрава проводят диспансеризацию ветеранов СВО в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 27 апреля – РИА «Дагестан». Республиканская клиническая больница №2 назначена ответственной медицинской организацией за проведение профилактических мероприятий для ветеранов специальной военной операции.

Кровопийцы проснулись

Более 130 человек в Дагестане пострадали от укусов клещей. Администрация города начала обработку общественных территорий от насекомых, но, медики предупреждают, бдительность все не повредит.

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий, повлекшем причинение ущерба на сумму около 250 млн. рублей

Прокуратурой Республики Дагестан утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя управляющего государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *