24.05.2022

Павел Галанин собирает вокруг себя талантливых художников Дагестана для создания ряда арт-объектов в регионе

Знаменитый художник и дизайнер Павел Галанин уже реализовал к 9 мая патриотичный арт-проект для жителей города Каспийска, украсив фасад многоэтажки на Кавказской улице рисунком ко Дню Победы.

 

Знаменитый художник и дизайнер Павел Галанин уже реализовал к 9 мая патриотичный арт-проект для жителей города Каспийска, украсив фасад многоэтажки на Кавказской улице рисунком ко Дню Победы.

 

Павел считает, что в Дагестане очень много талантливых художников, и поэтому он решил объединить их в арт-сообщество, поделиться своим опытом и дать им возможность развиваться в рамках последующих арт-объектов, которые запланированы в Каспийске.

 

Хороший паблик-арт, по мнению команды художника, может иметь как социальный - развитие культуры, так и солидный экономический эффект.

 

Дагестан имеет все шансы стать локацией, которая будет украшена работами местных художников, а также привлекать туристов культурным наследием современного поколения. 

 

Подать заявку и отправить портфолио могут все желающие до 6 июня на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Автор Отдел новостей

Последние новости

Сессия Народного Собрания заслушала отчеты

Тридцать первая (мартовская) сессия Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва прошла сегодня, 28 марта, под председательством Заура Аскендерова.

Заур Аскендеров:

"Сегодня  Сергей Алимович Меликов на совещании по созданию круглогодичных морских курортов "Пять морей и озеро Байкал" доложил Президенту РФ Владимиру Путину о создании и перспективах развития  в республике Каспийского п

Усилить профилактику  правонарушений

Вчера в Махачкале прошла тридцать первая сессия Народного Собрания РД седьмого созыва.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *