21.04.2023

С днем местного самоуправления!

Уважаемые работники местного самоуправления города Кизилюрт, дорогие коллеги!

Уважаемые работники местного самоуправления города Кизилюрт, дорогие коллеги! 

Сегодня, в День местного самоуправления хочу выразить искреннюю благодарность за неоценимую работу, которую вы выполняете на благо нашего города. Ваш труд и усердие позволяют улучшать условия жизни жителей и сделать Кизилюрт более привлекательным для всех.

Мы знаем, что ваша работа требует большой ответственности и самоотдачи. Вы сталкиваетесь с множеством задач, но успешно справляетесь с ними благодаря своей высокой квалификации и профессионализму.

Местное самоуправление — это сложный и ответственный процесс, и каждый из вас является важным звеном в этой цепи. Без вашего труда и усердия сложно представить решения задач, которые стоят перед нами.

Я высоко оцениваю вас и вашу работу, и хочу поблагодарить за преданное служение нашему городу. Вы делаете большой вклад в общее дело, что не остается незамеченным и получает заслуженную оценку от горожан.

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления! Желаю дальнейших успехов, сохранения высокой мотивации и энергии, а также процветания. Спасибо вам, коллеги, за ответственность и любовь к родному городу.   

С уважением, глава Кизилюрта 

Магомед Юсупович Магомедов

Последние новости

Эксперты оценили перспективы внедрения в Дагестане финансовых продуктов по нормам ислама

МАХАЧКАЛА, 18 апреля – РИА «Дагестан». В Махачкале прошла пресс-конференция по партнерскому финансированию в Дагестане.

Замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД ознакомился с окотной кампанией в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 18 апреля – РИА «Дагестан ». Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Эмин Шайхгасанов посетил Бабаюртовскую зону отгонного животноводства,

Минэнерго Дагестана определило в Каспийске площадки для будущих зарядных станций для электромобилей

КАСПИЙСК, 18 апреля – РИА «Дагестан». Минэнерго Дагестана провело в мэрии Каспийска рабочее совещание по вопросу перспектив установки зарядных станций для электромобилей.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *