05.06.2019

С праздником Ураза-байрам!

Уважаемые кизилюртовцы! Дорогие земляки!  От всей души поздравляю вас с окончанием священного месяца Рамадан и c замечательным праздником Ураза-байрам !

Уважаемые кизилюртовцы! Дорогие земляки! 

От всей души поздравляю вас с окончанием священного месяца Рамадан и c замечательным праздником Ураза-байрам !

Этот светлый праздничный день является символом единения и сплочения, щедрости, доброты и несет в себе радость духовного самосовершенствования. Один из главных праздников в году отражает многовековые традиции ислама и главные заповеди завершающего поста: духовное очищение, милосердие, совершение добрых дел и благих поступков – все то, что одинаково дорого людям любых национальностей и вероисповеданий.

Мусульманам всегда были присущи добрососедство, веротерпимость, миролюбие, справедливость и забота о ближнем. И религиозные ценности ислама, призывающие к добру и милосердию, играют существенную роль в деле укрепления мира и согласия в нашем обществе.

В городе Кизилюрте на протяжении многих лет бок о бок живут в мире и согласии, трудятся вместе представители разных национальностей, которые понимают, уважают и ценят друг друга, вместе решают самые сложные проблемы общества, вносят свой вклад в развитие культурных и духовных традиций. Уважение и благожелательное отношение ко всем культурам дарят человеку ощущение гармоничности, мира, стабильного развития и процветания. Уверен, что все кизилюртовцы чувствуют себя одной большой и дружной семьей, и так будет продолжаться всегда. 

Поздравляю вас всех с прекрасным праздником Ураза-байрам, желаю каждой семье и всем вам доброго здоровья, благополучия, терпения и веры, счастья, долголетия и процветания, успехов в труде на благо родного города и республики!

Пусть Всевышний примет ваши посты и услышит ваши молитвы, приумножит ваши добрые помыслы и начинания, чтобы они всегда были чистыми и благородными! 

Глава ГО "Город Кизилюрт" Малик Патахов

Последние новости

«РусГидро» посчитало нерентабельным строительство малой ГЭС в горах Дагестана

МАХАЧКАЛА, 27 апреля – РИА «Дагестан». Компания «РусГидро» намерена отказаться от строительства Могохской малой ГЭС в Дагестане, мощность которой должна была составлять 49,8 МВт.

Авиакомпания «Nordwind Airlines» запустила прямой рейс между Самарой и Махачкалой

МАХАЧКАЛА , 27 апреля – РИА «Дагестан ». Авиакомпания «Nordwind Airlines» запустила прямые регулярные рейсы между Самарой и Махачкалой, об этом сообщила пресс-служба самарского аэропорта «Курумоч».

В ряде медицинских организаций Дагестана установлены телефоны прямой связи со страховыми представителями

ТФОМС РД напоминает, что для обеспечения защиты прав застрахованных лиц в сфере ОМС в ряде медицинских организаций Дагестана установлены телефоны прямой связи со страховыми представителями.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *