23.04.2023

Всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдёт в новом формате

В целях безопасности, шествие в этом году не пройдёт привычном формате. В связи с этим «Бессмертный полк» будет организован в других формах.


В целях безопасности, шествие в этом году не пройдёт привычном формате. В связи с этим «Бессмертный полк» будет организован в других формах. Например, впервые пройдёт «Бессмертный полк для автомобилистов», в рамках которого водители прикрепят портреты своих ветеранов к заднему стеклу машины. Кроме того, пешеходам и тем, кто праздничный день проведёт на работе, предлагается прикрепить распечатанный портрет к одежде. Празднично оформить портрет можно через специальный онлайн-конструктор на сайте Бессмертного полка России.

Также акция пройдёт на интернет-ресурсах акции. Желающие могут направить фотографии и рассказы о ветеранах организаторам БП. Всё они будут размещены на сайте: polkrf.ru.


Кроме того, на пресс-концеренции было предложено россиянам заменить свои аватарки в социальных сетях на фото участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, партизана, пионера-героя или участника специальной военной операции.


Ещё один новый формат — акция «Стена памяти», к участию в которой приглашаются образовательные организации, предприятия, общественные и культурные пространства. Они могут разместить на своём объекте целую «стену» из фотографий ветеранов.


Стоит отметить, что помимо перечисленного в рамках акции «Бессмертный полк России» планируются встречи с ветеранами, создание тематических видеооткрыток и многое другое.

http://minmol.e-dag.ru/news/item/7884

Последние новости

В результате вмешательства прокуратуры Левашинского района с абонента снята необоснованно начисленная задолженность за потребленный газ

Прокуратурой Левашинского района проведена проверка по обращению жительницы с. Леваши о нарушениях законодательства о газоснабжении.

Прокуратурой республики продолжаются надзорные мероприятия в целях выявления и пресечения нарушений градостроительного законодательства

Прокуратурой республики на системной основе осуществляются надзорные мероприятия в сфере исполнения градостроительного законодательства.

Анонс заседания Избирательной комиссии РД

  27 апреля состоится очередное заседание Избирательной комиссии Республики Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *