06.07.2022

5 июля резервный день сдачи ОГЭ по русскому языку

Сегодня, 5 июля, предусмотрен резервный день для сдачи ОГЭ по русскому языку.

Сегодня, 5 июля, предусмотрен резервный день для сдачи ОГЭ по русскому языку. В Республике Дагестан в этот день задействовано 19 пунктов проведения экзаменов. На экзамен заявлено 1431 участник и 30 участников сдают государственный выпускной экзамен.

На экзамены в резервные дни основного периода допущены участники, пропустившие основные сроки сдачи или не завершившие написание экзаменационной работы по болезни или иной уважительной причине, подтвержденной документально. А также участники, получившие неудовлетворительный результат не более чем по двум учебным предметам.

Для получения аттестата об основном общем образовании в этом учебном году выпускникам 9-х классов необходимо успешно сдать четыре предмета: два обязательных экзамена (русский язык и математику) и два предмета по выбору.

Результаты резервного дня ОГЭ по русскому языку станут известны не позднее 17 июля.

Последние новости

Сессия Народного Собрания заслушала отчеты

Тридцать первая (мартовская) сессия Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва прошла сегодня, 28 марта, под председательством Заура Аскендерова.

Заур Аскендеров:

"Сегодня  Сергей Алимович Меликов на совещании по созданию круглогодичных морских курортов "Пять морей и озеро Байкал" доложил Президенту РФ Владимиру Путину о создании и перспективах развития  в республике Каспийского п

Усилить профилактику  правонарушений

Вчера в Махачкале прошла тридцать первая сессия Народного Собрания РД седьмого созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *