06.07.2022

Дети из ДНР примут участие во второй лагерной смене

Вторая лагерная смена стартовала накануне в Республиканском центре образования «Солнечный берег» Карабудахкентского района.

Вторая лагерная смена стартовала накануне в Республиканском центре образования «Солнечный берег» Карабудахкентского района. Всего во вторую смену лагерь примет 230 детей, в том числе 29 ребят из Донецкой народной республики.

В мероприятии приняли участие министр внутренних дел РД Абдулрашид Магомедов, первый заместитель министра образования и науки РД Магомед Абидов, глава МР «Карабудахкентский район» Махмуд Амиралиев.

Министр внутренних дел РД Абдулрашид Магомедов открыл вторую лагерную смену и пожелал его участникам хорошего отдыха.

«Наша задача сделать все, чтобы время пребывания в этом прекрасном лагере вы запомнили на всю жизнь и после этого понимали, что только так в мире и в дружбе надо жить», - сказал Абдулрашид Магомедов.

Юных гостей из Донецка поприветствовал врио первого заместителя министра образования и науки РД Магомед Абидов.

«Мы пригласили детей из Донецка в Дагестан для того, чтобы они окунулись в нашу теплую и гостеприимную атмосферу. Желаю ребятам хороших впечатлений и самого лучшего отдыха. Сохраните в вашей памяти время, проведенное в этом лагере», - отметил Магомед Абидов.

Отметим, участников второй лагерной смены ждет насыщенная программа: мастер-классы, экскурсии, спортивные соревнования, олимпиады, викторины, а также творческие номера. На территории лагеря множество локаций для проведения досуга: бассейн, футбольная и волейбольная площадки, а также беседки для проведения отрядных мероприятий.

Последние новости

Поздравляем победителей и призеров Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2024»

С 17 по 18 апреля 2024 года 19 студентов юридического факультета и колледжа Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) приняли участие в ежегодной масштабной XXXI Международной научной конференции студентов,

Ведущий советник Департамента государственной политики в сфере судебно-экспертной комиссии деятельности Министерства юстиции РФ провел публичную лекцию на тему «О государственной г

Одной из добрых традиций для выпускников Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) является поддержание связи со своим вузом и периодически, при возможности,

Депутат Госдумы Сайгидпаша Умаханов провел прием граждан

Накануне депутат Госдумы РФ Сайгидпаша Умаханов провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *