19.12.2023

Муниципальный этап традиционного конкурса «Учитель года-2024» стартовал в Казбековском районе

Сегодня по плану Управления образования на базе Дылымского многопрофильного лицея состоялось открытие муниципального этапа конкурса «Учитель года-2024», направленного на выявление талантливых учителей, их поддержки и поощрения,

Сегодня по плану Управления образования на базе Дылымского многопрофильного лицея состоялось открытие муниципального этапа конкурса «Учитель года-2024», направленного на выявление талантливых учителей, их поддержки и поощрения, повышения их социального статуса и престижа педагогической профессии, распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей Казбековского района.
В нынешнем году в профессиональное состязание за право быть названными лучшими педагогами района вступили 12 учителей из 12 общеобразовательных организаций муниципалитета. Все они преподают разные предметы, имеют разный педагогический стаж, но всех участников объединяет профессионализм, мастерство, творчество и, конечно, любовь к детям.
Поприветствовав всех участников конкурса, открыла мероприятие начальник МКУ «Информационно-методический центр» Заира Ябузарова. Она отметила, что конкурс не столько соревнование, сколько площадка по обмену опытом, где учителя смогут показать накопленный опыт, раскрыть свое педагогическое мастерство и творческий потенциал.
Сегодня и завтра участникам конкурса предстоит продемонстрировать свои силы в двух конкурсных испытаниях: «Методическая мастерская» и «Урок», включающих в себя демонстрацию методической компетентности, профессиональных компетенций в области проведения и анализа урока, умения представлять собственный опыт в области обучения и воспитания.
Желаем удачи и везения всем конкурсантам!




Связанные изображения:

Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *