02.09.2019

Отремонтированная в рамках проекта «150 школ» Ричинская СОШ приняла школьников

Сегодня, 2 сентября, в Ричинской школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний.

Сегодня, 2 сентября, в Ричинской школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. В этом году этот праздник стал особенным для учащихся и работников этой школы,так как школа предстала перед ними в совершенно другом новом виде.

С 31 июля в этой школе проводились внутренние ремонтные работы по проекту»150 школ», которые были благополучно завершены. Поздравить учителей и учащихся с этим праздником приехали гости, в числе которых был глава МО «Агульский район» Закир Гусейнович Каидов, заместитель министра здравоохранения РД Мазай Базукаевич Рамазанов, депутат народного собрания РД Тимур Багаудинович Гусаев, депутат городского округа г. Дербент Марсель Хаирбекович Кибиев и др.

В предоставленном им слове они пожелали здоровья, успехов в учении и учебе учителям и ученикам. Также Закир Каидов сообщил важную новость, которая должна стать стимулом для учащихся и педагогов в улучшении результатов своей деятельности.

Дело в том, что начиная с этого учебного года объявляется премия особо отличившимся в ходе учебного процесса ученикам и учителям в размере ста тысяч рублей. Инициатором и спонсором данной идеи является Магомед Хаирбекович Кибиев, выходец из с.Рича, предприниматель, проживающий за границей. По окончании утренника гости осмотрели обновленную школу и оценили проделанную работу.

Х. Гамзатов

View this post on Instagram

Сегодня, 2 сентября, в МКОУ "Ричинская СОШ" состоялось праздничное мероприятие, посвященное "Дню знаний". В этом году этот праздник стал особенным для учащихся и работников этой школы,так как школа предстала перед ними в совершенно другом новом виде. Напомним,с 31 июля в этой школе проводились внутренние ремонтные работы по проекту"150 школ" , которые были благополучно завершены. Поздравить учителей и учащихся с этим праздником приехали гости, в числе которых были глава МО "Агульский район" Закир Гусейнович Каидов, заместитель министра здравоохранения РД Мазай Базукаевич, депутат народного собрания РД Тимур Багаудинович Гусаев,депутат городского округа г. Дербент Марсель Хаирбекович Кибиев и др. В предоставленном им слове они пожелали здоровья, успехов в учении и учебе учителям и ученикам. Также, Закир Гусейнович Каидов сообщил важную новость,которая должна стать стимулом для учащихся и педагогов в улучшении результатов своей деятельности. Дело в том, что начиная с этого учебного года объявляется премия особо отличившимся в ходе учебного процесса ученикам и учителям в размере ста тысяч рублей. Инициатором и спонсором данной идеи является Кибиев Магомед Хаирбекович — выходец из с.Рича, предприниматель,проживающий за границей. По окончании утренника, гости осмотрели обновленную школу и оценили проделанную работу. #Агул #Агульскийрайон #вестиагула #деньзнаний #150школ

A post shared by Вести Агула (@gazeta_vestiagula) on Sep 2, 2019 at 2:36am PDT

Последние новости

В Дагестане на борьбу с саранчой выделили 15 млн рублей

МАХАЧКАЛА, 30 апреля – РИА «Дагестан».

Государство потратит почти 680 млн рублей на развитие виноградников в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 30 апреля – РИА «Дагестан». Дагестан в 2024 году планирует потратить на господдержку виноградарства 679 млн рублей.

Правоохранители Дагестана изъяли у местного жителя 2 тонны краснокнижной рыбы

На севере Дагестана сотрудники правоохранительных органов из числа Управления Росгвардии, МВД и УФСБ выявили факт хранения местными жителями краснокнижной рыбы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *