03.02.2023

Республиканский семинар для советников директоров провели в ДИРО

Семинар «Новая философия воспитания: возможности, практика, продвижение» прошел в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства Дагестанского института развития образования.

 

 

Семинар «Новая философия воспитания: возможности, практика, продвижение» прошел в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства Дагестанского института развития образования. В нем приняли участие 118 человек.

 

На мероприятии обсудили ключевые задачи советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, а также организационные вопросы взаимодействия с муниципальными кураторами и региональным ресурсным центром «Навигаторы детства».

 

В ходе семинара рассмотрели вопросы организации деятельности советника, современные воспитательные технологии, особенности регистрации РДДМ «Движение первых».

 

Спикерами мероприятия выступили руководитель ресурсного центра «Навигаторы детства» Зульхиджа Гаджиева, специалист по методическому сопровождению отдела реализации программ и проектов по патриотическому воспитанию граждан «Российского детско-юношеского центра» Аида Булатова и специалист по аналитической деятельности регионального ресурсного центра «Навигаторы детства» Рагима Алиева.

 

В завершение семинара помощник Главы Дагестана – председатель совета регионального отделения РДДМ «Движение первых» республики Людмила Саидова и руководитель департамента «Искусство и спорт» Центра развития талантов «Альтаир» Екатерина Байгушева подвели итоги и ответили на вопросы советников директоров.

Последние новости

В ДГУ обсудили вопросы развития российских регионов в условиях внешних санкций

Национальная (Всероссийская) научно-практическая конференция с международным участием «Развитие российских регионов и муниципальных образований в условиях внешних санкций» состоялась в Даггосуниверситете.

В прокуратуре республики обсудили вопросы безаварийного прохождения отопительного периода 2024-2025 годов

В прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений и преступлений в сфере жилищно-коммунального хозяйства,

Кассация признала законными решения судов республики по делу о мошенничестве с выплатами по программе «Земский доктор»

Судебная коллегия по уголовным делам Пятого кассационного суда общей юрисдикции оставила в силе решения судов первой и апелляционной инстанций Дагестана в отношении жителя Цумадинского района, осужденного за совершение преступления,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *