06.07.2022

Резервный день сдачи ОГЭ по всем предметам стартовал в Дагестане

Резервный день сдачи ОГЭ по всем предметам, кроме русского языка и математики стартовал сегодня.

Резервный день сдачи ОГЭ по всем предметам, кроме русского языка и математики стартовал сегодня. На экзамен заявлено 349 человек.

В республике задействовано 6 пунктов проведения экзаменов.

В резервные сроки основного периода экзамены сдают участники, которые получили неудовлетворительные результаты не более чем по двум учебным предметам; участники, которые не явились на экзамены по уважительным причинам, подтвержденным документально; участники, не завершившие выполнение экзаменационной работы по уважительным причинам, подтвержденным документально; и участники, чьи результаты были аннулированы по решению председателя ГЭК.

Результаты экзамена станут известны не позднее 18 июля.

Последние новости

Специалисты  Дербентского филиала ТФОМС РД посетили Дербентскую  ЦРБ

Специалисты  Дербентского филиала ТФОМС РД посетили Дербентскую  ЦРБ, где обсудили с руководством учреждения  вопросы показателей выполнения планов по диспансеризации и профилактическим осмотрам, в том числе углубленной диспансеризации,

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ для обсуждения результатов выполнения объемных показателей за 3 месяца 2024 года.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией.        Во всем мире 3,3 миллиарда человек в 106 странах подвержены риску заболеть малярией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *