07.11.2023

В Новолакском районе проводят проверку новых детских садов

В минувшие дни в Новолакском районе провели проверку новых детских садов.

В Новолакском районе проводят проверку новых детских садов

В минувшие дни в Новолакском районе провели проверку новых детских садов. В работе комиссии по проверке дошкольных образовательных учреждений, введенных в сентябре 2023 года, приняли участие: заместитель главы МО «Новолакский район» Амир Султанов, начальник МКУ «Управление образования» МО Светлана Кудаева, заместитель начальника УО МО Аида Джиржисова. Выезды были проведены в МКДОУ «Ручеек» (с.Тухчар), МКДОУ «Светлячок» (с.Ахар) в целях проверки устранения ранее выявленных замечаний, в ходе которых поговорили с руководством детского сада и техническими специалистами.

Последние новости

Минприроды Дагестана предложило выход из ситуации с горящей свалкой на юге Махачкалы

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан». Для решения проблемы со свалкой в местности Черкес-Кутан на юге Махачкалы, отравляющей жизнь дагестанцам, ее пытаются включить сразу в два федеральных проекта.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны службы скорой помощи! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *