02.09.2019

Запир Алхасов поздравил первую учительницу с Днем знаний

Сентябрь – это не просто осенняя пора, начало нового сезона, желтой листвы, но и традиционный День знаний, когда на линейке в каждой школе самый настоящий праздник.

Сентябрь – это не просто осенняя пора, начало нового сезона, желтой листвы, но и традиционный День знаний, когда на линейке в каждой школе самый настоящий праздник.   Праздник первого звонка – это долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог, море белых бантов и цветов, ранцы, радостные школьники и ответственные учителя.    В текущем году торжественная линейка во всех муниципальных образовательных учреждениях состоялась в понедельник, 2 сентября.    Для каждого взрослого человека это возможность еще раз вспомнить школьные годы, детство и юность, ведь все мы родом из детства.    С днем знаний поздравить участников учебного процесса в образовательное учреждение № 39 пришли заместитель главы г. Махачкалы Запир Алхасов, некогда воспитанник данной гимназии, заместитель главы Хаким Ашиков и председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи г. Махачкалы Марат Ибрагимов.   Поздравляя первоклашек и выпускников, вице-мэр пожелал всем успехов, новых достижений, хороших оценок и всего наилучшего. Вспоминая свои школьные годы, он рассказал о своей первой учительнице, Валиде Беделовой.  Более 50 лет она отдала системе образования, выпустив умных, достойных и талантливых учеников. И сегодня в очередной раз встречает первоклашек, чтобы вмести с ними пройти сложный путь и вступить в новую жизнь.    В память о светлых днях Запир Алхасов вручил первой учительнице букет цветов.  Традиционная линейка, посвящённая Международному дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной.    Продолжился праздник зажигательными танцами и театральными постановками.    Открыла праздник, по традиции, директор гимназии №39 Гульбарият Абдулжалилова. Она приветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.


Управление пресс-службы администрации г.Махачкалы

Последние новости

Власти Махачкалы назвали основную причину пожара на мусорном полигоне на юге города

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан». Предварительная причина тления мусорных отходов на полигоне твердых бытовых отходов в местности Черкес-Кутан связана с температурным режимом.

Вкладчики СКФО прибавили 16 млрд рублей

Апрельская  сводка  Банка России показывает восстановление объёмом банковских вкладов физических лиц на территории СКФО.

Горное руно. Дагестанское волокно проверят на качество

Сегодня цена на овечью шерсть не отвечает ожиданиям овцеводов. В то же время опыт недалекого советского прошлого говорит о той основополагающей роли, которую играла шерсть в экономике дагестанского овцеводства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *