19.03.2023

В Бабаюртовском районе прошел субботник

В Бабаюртовском районе прошел масштабный субботник по благоустройству, озеленению и очистке общественных территорий, территорий организаций, учреждений и учебных заведений.

Автор:  Наира Аджиева

В Бабаюртовском районе прошел масштабный субботник по благоустройству, озеленению и очистке общественных территорий, территорий организаций, учреждений и учебных заведений.

В мероприятиях приняли участие работники администрации, учреждений и организаций района, соцработники и школьники. Субботник прошел во всех сельских поселениях района.

  Жители села Хамаматюрт Бабаюртовского района также  присоединись к республиканскому субботники и навели порядок в прилегающий территориях организаций и учреждений, улицах и парковых зонах населенного пункта.

В свою очередь учащиеся и педагогический коллектив МКОУ "Адильянгиюртовская СОШ им. Закарьяева" Бабаюртовского района провели субботник по очистке территории образовательного учреждения и улиц населенного пункта от бытового мусора.

Последние новости

В результате вмешательства прокуратуры Левашинского района с абонента снята необоснованно начисленная задолженность за потребленный газ

Прокуратурой Левашинского района проведена проверка по обращению жительницы с. Леваши о нарушениях законодательства о газоснабжении.

Прокуратурой республики продолжаются надзорные мероприятия в целях выявления и пресечения нарушений градостроительного законодательства

Прокуратурой республики на системной основе осуществляются надзорные мероприятия в сфере исполнения градостроительного законодательства.

Анонс заседания Избирательной комиссии РД

  27 апреля состоится очередное заседание Избирательной комиссии Республики Дагестан.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *