01.02.2023

В Госдуме рассказали, что будет в новых учебниках истории

Появилась информация о выпуске нового учебника по истории России, в котором будут разделы на тему СВО.

Появилась информация о выпуске нового учебника по истории России, в котором будут разделы на тему СВО. Как информирует  ТАСС, ссылаясь на министра просвещения Сергея Кравцова, в библиотеках школ новое издание может появиться уже в 2024 году. 

Депутат ГосДумы Джамаладин Гасанов прокомментировал данную новость. «Уверен, что в этой главе обязательно расскажут о героическом подвиге российских военных. О тех вызовах, которые были брошены России до начала СВО. О единении практически всего государства вокруг наших ребят, нашего Президента. О помощи населению этих 4 областей (Донецкая и Луганская республики, Запорожская и Херсонская области примечание редакции). Обо всем, что мы делаем сейчас», — высказался депутат в беседе с интернет-изданием «Подмосковье сегодня».

Последние новости

В России будут штрафовать за самовольную врезку в системы водоснабжения

МАХАЧКАЛА, 19 апреля – РИА «Дагестан ». В 2024 году в первом чтении принят Закон «О внесении изменений в статьи 7.20 и 28.3 КоАП».

Налоговики Дагестана напомнили о крайнем сроке сдачи деклараций о доходах

МАХАЧКАЛА, 19 апреля – РИА «Дагестан ». Управление Федеральной налоговой службы России по РД проинформировало дагестанцев о том, что предоставить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ необходимо до 2 мая.

К Национальному Дню донора крови прошла акция Движения Первых «Мы – граждане России»

19 апреля на территории Республиканской станции переливания крови состоялось вручение первых паспортов в рамках акции Движения Первых «Мы – граждане России».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *