07.07.2022

В Каспийском центре социального обслуживания организовали праздник для семейных подопечных учреждения

Работники Комплексного центра социального обслуживания населения Минтруда РД Каспийска провели мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Работники Комплексного центра социального обслуживания населения Минтруда РД Каспийска провели мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Торжественная встреча прошла в преддверии дня семейных традиций.

Праздник сравнительно молодой, он отмечается в нашей стране ежегодно 8 июля начиная с 2008 года, призван укреплять семейные отношения россиян и популяризовать традиционные ценности семьи.

Последние 2 года ввиду ковидных ограничений мероприятия, посвященные Дню семьи, не проводились. И вот после ковидной паузы центр вновь провел празднество. На этот раз для подопечных семей центра двери гостеприимно распахнул ресторан «Россия Plaza». В уютный зал ресторана были приглашены 15 семейных пар, подопечные семи отделений социального обслуживания на дому пожилых граждан и инвалидов и отделения дневного пребывания пожилых граждан и инвалидов. Приглашенные на торжество семейные пары прожили в браке в любви, согласии и верности 30, 40, 50 и более лет. В качестве почётных гостей на торжество были приглашены председатель городского Собрания депутатов г. Каспийска Абулвахид Джаватов, заместитель председателя городского Собрания депутатов г. Каспийска Аза Алиева; председатель совета «Солидарность и свобода», директор коррпункта федерального телеканала «Крик ТВ» Магомед Курамагомедов.

Открывая и приветствуя собравшихся гостей, заместитель директора центра Гаджи  Загидов отметил, что приглашённые семьи являются достойным примером для подражания молодым.

«От всей души желаю вам прожить со своими половинками в любви и согласии всю оставшуюся жизнь, счастья вам, здоровья и долголетия», – сказал Загидов.

Далее Абдулвахид Джаватов пожелал парам крепкой семейной жизни и отметил, что семья – это не только муж, жена, дети, это когда все живут в одной крепкой семье города, республики и страны.

Для гостей была подготовлена богатая культурная программа. На сцене ресторана выступили дагестанские исполнители песен и танцев.

Коллектив центра выражает слова признательности и благодарности спонсорам мероприятия, поддержавшим социальное учреждение в организации торжества. Спонсорскую помощь предоставили руководитель ресторана «Россия Plaza» Гюльханум Магомедова, управляющая рестораном Наида Халикова, генеральный директор ООО «КаспийТепло Сервис» Тагир Ахмедов, директор ООО «Стандарт Realty» Магомедзагир Касумов, генеральный директор коврового магазина «Royal» Гасым Захид оглы Мамедов.

Активное участие в подготовке и организации торжества приняли специалисты по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания г. Каспийска Асият Исрапилова и Жарият Буттаева.

Автор Газета Нур

Последние новости

Диалог на равных на тему «Как добиться успеха в своем деле»

Диалог на равных со студентами и ординаторами на тему «Как добиться успеха в своем деле» провел в актовом зале РКБ им.

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов, анализ и интерпретация результатов»

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов,

Плановое проведение учений и тренировок с гражданскими служащими по антитеррористической безопасности

17 апреля 2024 года в соответствии с планом проведения тренировок по антитеррористической безопасности, в Управлении проведена учебная тренировка по эвакуации гражданских служащих с объекта.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *