02.10.2022

В Новолакском районе отметили День пожилых людей

1 октября в России отмечается День пожилых людей.

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

1 октября в России отмечается День пожилых людей. Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный Дню пожилых людей и в Новолакском районе.

1 октября в России отмечается День пожилых людей. Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный Дню пожилых людей и в Новолакском районе.

Этот день посвящен достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым –людям с большой буквы. День пожилого человека– праздник чистый и светлый, праздник наших родителей бабушек и дедушек.

Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. В Доме культуры Новолакского района прошло мероприятие, посвященное этому празднику.

На мероприятии присутствовали директор КЦСОН Малика Джамхатова,помощник прокурора Имран Ибрагимов и главы сельских поселений.

Организовала и провела Заслуженный работник социальной службы РД Гаммадаева Лайла.

Открывая мероприятие, она поприветствовала всех собравшихся гостей, среди которых были люди самых разных профессий.

С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия ведущая обратилась к присутствующим.

Все приглашенные вспоминали свою жизнь, трудности на жизненном пути, а также вспомнили пионерское детство, комсомольскую юность, своих друзей. Каждый выступающий благодарил организаторов мероприятия.

Всем приглашенным были вручены памятные подарки.

Работники Управления культуры района поздравили гостей мероприятия музыкальной программой.

Последние новости

Сессия Народного Собрания заслушала отчеты

Тридцать первая (мартовская) сессия Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва прошла сегодня, 28 марта, под председательством Заура Аскендерова.

Заур Аскендеров:

"Сегодня  Сергей Алимович Меликов на совещании по созданию круглогодичных морских курортов "Пять морей и озеро Байкал" доложил Президенту РФ Владимиру Путину о создании и перспективах развития  в республике Каспийского п

Усилить профилактику  правонарушений

Вчера в Махачкале прошла тридцать первая сессия Народного Собрания РД седьмого созыва.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *