13.03.2023

В селах Новолакское, Новокули и Барчхойотар в эти выходные прошли субботники

По инициативе глав поселений в эти солнечные выходные дни в населенных пунктах Новолакское,

В селах Новолакское, Новокули и Барчхойотар в эти выходные прошли субботники

По инициативе глав поселений в эти солнечные выходные дни в населенных пунктах Новолакское, Новокули и Барчхойотар прошли мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территорий от мусора. В субботниках приняли участие работники сельских администраций, имамы сел, неравнодушные жители и учащиеся школ. В с.Новолакское была проведена огромная работа по уборке склонов, в с.Новокули – уборка административных территорий, дорог, в с.Барчхойотар – общественные территории, поляны. Помимо прочего, в селах от мусора были очищены газоны, убран сухостой, произведена обрезка деревьев, кустарников, уборка и приведение в надлежащий порядок клумб. Так же убрали мусор с центральных улиц и вдоль основной трассы сел. Приняло участие в данных субботниках порядка 100 человек. Приятно видеть результат такого труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.

 

Последние новости

Диалог на равных на тему «Как добиться успеха в своем деле»

Диалог на равных со студентами и ординаторами на тему «Как добиться успеха в своем деле» провел в актовом зале РКБ им.

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов, анализ и интерпретация результатов»

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов,

Плановое проведение учений и тренировок с гражданскими служащими по антитеррористической безопасности

17 апреля 2024 года в соответствии с планом проведения тренировок по антитеррористической безопасности, в Управлении проведена учебная тренировка по эвакуации гражданских служащих с объекта.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *