19.03.2023

В школах Хасавюрта прошли классные часы "Крымская весна"

К девятой годовщине воссоединения Крыма с Россией в образовательных учреждениях города Хасавюрт прошли мероприятия на тему: "Россия и Крым!

 



К девятой годовщине воссоединения Крыма с Россией в образовательных учреждениях города Хасавюрт прошли мероприятия на тему: "Россия и Крым! Мы вместе!", "Крымская весна". Об этом сообщили нашему изданию в пресс-службе администрации г.Хасавюрта.



Учителя напомнили школьникам о значении этого исторического события, объединившего народы России и полуострова. Детей познакомили ребят с культурой, географическим расположением и произведениями русских поэтов о Крыме.

На торжественных линейках и круглых столах подрастающему поколению рассказали о том, как крымчане проголосовали на референдуме за вхождение в состав России.

Напомним,  Верховный Совет республики и Севастопольский городской совет 11 марта 2014 года приняли декларацию о независимости регионов, а затем по результатам референдума Крым и город Севастополь вошли в состав РФ. За это решение проголосовали более 96% жителей этих территорий.

Автор Редактор

Последние новости

В результате вмешательства прокуратуры Левашинского района с абонента снята необоснованно начисленная задолженность за потребленный газ

Прокуратурой Левашинского района проведена проверка по обращению жительницы с. Леваши о нарушениях законодательства о газоснабжении.

Прокуратурой республики продолжаются надзорные мероприятия в целях выявления и пресечения нарушений градостроительного законодательства

Прокуратурой республики на системной основе осуществляются надзорные мероприятия в сфере исполнения градостроительного законодательства.

Анонс заседания Избирательной комиссии РД

  27 апреля состоится очередное заседание Избирательной комиссии Республики Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *