14.06.2019

Ведущие специалисты России обсудили вопросы кардиологии в рамках конгресса в Махачкале

МАХАЧКАЛА, 14 июня – РИА «Дагестан». Открытие Регионального конгресса Российского кардиологического общества «Новые технологии в практику здравоохранения»   состоялось сегодня в Махачкале.

МАХАЧКАЛА, 14 июня – РИА «Дагестан». Открытие Регионального конгресса Российского кардиологического общества «Новые технологии в практику здравоохранения»    состоялось сегодня в Махачкале. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе Даггосмедуниверситета, в работе конгресса приняли участие главные кардиологи страны, среди которых президент Российского кардиологического общества Евгений Шляхто, член-корреспондент РАН Александра Конради и другие.

По словам Евгения Шляхто, данный форум способствует приближению научно-образовательных мероприятий РКО к практическому здравоохранению. «Уверен, что конгресс пройдет успешно, откроет новые перспективы совершенствования оказания медицинской помощи на основе инновационных медицинских технологий и станет очередным шагом вперед на пути развития отечественной кардиологии», – пояснил он.

Мероприятие продолжилось рядом симпозиумов, таких как «Актуальные вопросы острого коронарного синдрома в практике врача-кардиолога», «Современные возможности ЭКГ диагностики», «Пожилой пациент с фибрилляцией предсердий: простые ответы на непростые вопросы» и др.


Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *