02.02.2023

Задолженность за газ 3 семей мобилизованных граждан на сумму 130 тыс. рублей погашена накануне в Новолакском районе

Власти Новолакского района продолжают оказывать ряд мер поддержки мобилизованным и их семьям.

Задолженность за газ 3 семей мобилизованных граждан на сумму 130 тыс. рублей погашена накануне в Новолакском районе

Власти Новолакского района продолжают оказывать ряд мер поддержки мобилизованным и их семьям. И, несмотря на то, что погасить долги за коммунальные услуги и вовсе не просят семьи мобилизованных, обязательства по погашению долгов взял на себя исполняющий обязанности главы Новолакского района Сулейман Рамазанов. Так, по его поручению заместители Султан Хамзатов и Рустам Сулейманов вручили официально оригиналы платежных квитанций. Общая сумма погашенных долгов 3 семей мобилизованных в этот день составила ровно 130 тыс. рублей. Напомним, ранее также была погашена задолженность за газ 4 семей на сумму 150 тыс. рублей. В свою очередь, члены семей мобилизованных поблагодарили руководство района за оказываемую им помощь и поддержку в столь сложное для многих время.
 

Последние новости

Сессия Народного Собрания заслушала отчеты

Тридцать первая (мартовская) сессия Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва прошла сегодня, 28 марта, под председательством Заура Аскендерова.

Заур Аскендеров:

"Сегодня  Сергей Алимович Меликов на совещании по созданию круглогодичных морских курортов "Пять морей и озеро Байкал" доложил Президенту РФ Владимиру Путину о создании и перспективах развития  в республике Каспийского п

Усилить профилактику  правонарушений

Вчера в Махачкале прошла тридцать первая сессия Народного Собрания РД седьмого созыва.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *