07.07.2022

Дагестан готов принять участников ралли «Шелковый путь»

Накануне, 6 июля, под руководством вице-премьера Правительства РД Муслима Телякавова прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению на территории Дагестана Всероссийского этапа Международного ралли

Накануне, 6 июля, под руководством вице-премьера Правительства РД Муслима Телякавова прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению на территории Дагестана Всероссийского этапа Международного ралли «Шелковый путь».


Муслим Телякавов отметил, что для республики большая честь принять участников Всероссийского этапа Международного ралли «Шелковый путь». Организаторы ралли — Минспорт России и исполнительная дирекция соревнований — Ассоциация «Силквей Ралли» запланировали проведение мероприятия на период с 6 по 16 июля 2022 года по маршруту Астрахань — Москва.   Участники гонок прибудут в Дагестан 10 июля.

«Приближается значимое и почетное для нас мероприятие, это один из этапов Международного ралли «Шелковый путь», который будет проходить на территории Республики Дагестан. В этом году он уже сегодня стартовал в Москве. В Дагестане региональный этап запланирован на период с 10 по 12 июля.

Уже буквально на днях он должен пройти на территории Ногайского, Тарумовского, Кизлярского районов, а также города Южно-Сухокумск. Скоростной этап у нас будет проходить на территории Ногайского района.

Нам необходимо тщательно подойти к обеспечению мер безопасности на маршруте, на базовых стоянках, а также на фан-зонах, куда будет осуществляться допуск людей», — подчеркнул М.Телякавов.

Подробнее читайте на сайте Правительства РД.

Автор Газета Нур

Последние новости

Парламент Дагестана заслушал доклады омбудсмена и министра здравоохранения

Сегодня, 24 апреля, состоялась тридцать вторая сессия Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва под председательством Заура Аскендерова.

Парламент Дагестана заслушал доклады омбудсмена и министра здравоохранения

24 апреля, состоялась тридцать вторая сессия Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва под председательством Заура Аскендерова.

Прокуратурой Буйнакска проводится проверка в связи с обрушением стены частного дома при проведении строительных работ

По предварительным данным, 23 апреля 2024 года, в г. Буйнакске, при проведении местным жителем строительных работ, произошло обрушение стены соседнего жилого дома.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *