19.03.2023

Депутат Аделя Татарко провела прием граждан в Махачкале

В Махачкалинской местной общественной приемной Партии «Единая Россия» накануне обращения граждан выслушала Руководитель приемной, исполнительный секретарь местного отделения Партии Аделя Татарко.

В Махачкалинской местной общественной приемной Партии «Единая Россия» накануне обращения граждан выслушала Руководитель приемной, исполнительный секретарь местного отделения Партии Аделя Татарко.

Первым на прием обратился участник специальной военной операции с просьбой оказать содействие в прохождении реабилитации после полученной травмы. Аделя Татарко созвонилась с главным врачом ГБУ РД «Республиканская больница восстановительного лечения» и попросила оказать помощь заявителю.

Далее в приемную обратилась жена участника специальной военной операции с просьбой оказать содействие по вопросу пособий на ее ребенка. По словам заявительницы, отказ пришел без объяснения причины. По данному вопросу заявительнице был назначен прием в Социальном фонде России.

Были выслушаны и другие вопросы заявителей. Аделя Татарко отметила, что все вопросы на контроле у местной общественной приемной.

Последние новости

Депутат НС РД Гасан Османов поддержал новый проект  «Дети Z – дети за победу»

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». Депутат НС РД Гасан Османов поддержал проект «Дети Z – дети за победу», презентация которого состоялась в Штабе общественной поддержки РД.

Махачкалинцев ждет очередное отключение электроэнергии

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». В связи с мероприятиями по подготовке линий электропередачи к предстоящим пиковым нагрузкам в летний период, а также для предотвращения повреждения оборудования на энергообъектах,

Удорожание мяса повлекло за собой высокий скачок инфляции в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». По итогам марта 2024 года уровень инфляции в Дагестане подскочил до 10,8%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *