09.12.2022

Депутат Народного Собрания РД Алиасхаб Шабанов провёл личный приём граждан

8 декабря депутат Народного Собрания Республики Дагестан, заместитель председателя Комитета НС РД по законодательству, законности, государственному строительству,

8 декабря депутат Народного Собрания Республики Дагестан, заместитель председателя Комитета НС РД по законодательству, законности, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту Алиасхаб Шабанов провёл личный приём граждан в Кизилюртовском районом местном отделении партии «Единая Россия». Приём состоялся в рамках декады приёма граждан, приуроченной к 21-летию со дня создания Партии, где депутат выслушал проблемные обращения 4 граждан.

В частности, жительница села Комсомольское Айшат Усарова обратила внимание на  «текучку» медицинского персонала в местной амбулатории, а также просила оказать содействие в расширении амбулатории и трудоустройства в него медперсонала из числа местных жителей.

Гражданка Загра Абдулаева обратилась с заявлением, что при трудоустройстве врачом терапевтом в амбулаторию села она не попадает под программу «Земский доктор».

Заявитель Каабахан Ахмедова пожаловалась,  что дом, в котором она проживает, экспертами признан аварийным, но не включён в программу  «Ветхое жильё».

Нурула Пахрудинов обратился к депутату с просьбой помочь в строительстве спортзала в селе, для которого   имеется земельный участок с соответствующими документами на него.

Алиасхаб Шабанов взял обращения граждан на личный контроль, по ним готовятся депутатские запросы в соответствующие службы.

Последние новости

Оправдан ли  такой риск?

Большинство известных нам сегодня инфекций способны нанести здоровью человека непоправимый урон, а в некоторых случаях при отсутствии грамотного лечения всё может обернуться летальным исходом.

Пятый кассационный суд общей юрисдикции оставил кассационную жалобу на решение Хасавюртовского районного суда без удовлетворения.

13 июня 2023 года Хасавюртовским районным судом вынесено решение по исковому заявлению Сайпуллаевой Э.З.

СОСТОЯЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ 49-я СЕССИЯ

17 апреля состоялось 49-ое очередное заседание Собрания депутатов городского округа «город Буйнакск» 7-го созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *