08.12.2022

Гуманитарный груз отправлен из Каякентского района дагестанским военнослужащим

Гуманитарная помощь была сформирована по инициативе главы района, секретаря местного отделения партии «Единая Россия»  Магомеда Эльдерханова.

Гуманитарная помощь была сформирована по инициативе главы района, секретаря местного отделения партии «Единая Россия»  Магомеда Эльдерханова. На призыв оказать содействие в формировании гуманитарной помощи и принять участие в акции «Посылка солдату» откликнулись предприниматели, медицинские учреждения, образовательные учреждения, меценаты и все неравнодушные граждане района. 

Военнослужащим будут направлены теплые вещи и одеяло, продукты питания и медицинские препараты первой необходимости, аккумуляторы для телефонов, газовые баллончики и приборы ночного видения и т.д.   

«Груз был сформирован, исходя из потребностей мобилизованных наших земляков, с которыми мы находимся на связи ежедневно, их пожелания нами были максимально учтены при подборке товаров. А домашний хинкал, сушëнное мясо, колбаса, курдюк, мед- станут для наших ребят приятным сюрпризом в преддверии Нового года», - отметил глава района, Секретарь местного отделения Партии Магомед Эльдерханов. 

 

Последние новости

Депутат НС РД Гасан Османов поддержал новый проект  «Дети Z – дети за победу»

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». Депутат НС РД Гасан Османов поддержал проект «Дети Z – дети за победу», презентация которого состоялась в Штабе общественной поддержки РД.

Махачкалинцев ждет очередное отключение электроэнергии

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». В связи с мероприятиями по подготовке линий электропередачи к предстоящим пиковым нагрузкам в летний период, а также для предотвращения повреждения оборудования на энергообъектах,

Удорожание мяса повлекло за собой высокий скачок инфляции в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». По итогам марта 2024 года уровень инфляции в Дагестане подскочил до 10,8%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *