07.12.2022

Около 650 млн рублей направлено на возведение новой школы в Кайтагском районе

В Кайтагском районе до конца 2024 года появится новая школа на 560 ученических мест за 649 млн рублей.

В Кайтагском районе до конца 2024 года появится новая школа на 560 ученических мест за 649 млн рублей. Об этом проинформировал руководитель Кайтагского района Алим Темирбулатов в прямом эфире ЦУР республики.

«В нынешнем году благодаря региональной инвестпрограмме в селе Джавгат стартовало возведение новой школы на 560 ученических мест. На данный момент в объект вложен 141 млн рублей. До конца 2024 года мы собираемся провести официальное открытие школы», – рассказал Темирбулатов.

Он добавил, что в районе осуществляется и строительство новых детских садов. В минувшем году возведено два детсада на 80 и 120 мест, в этом году откроется еще один на 150 детей.

«В районе уже работают два детсада за 33 млн рублей и 105 млн рублей. До конца нынешнего года планируется завершить строительство еще одного детского сада стоимостью 120 млн рублей», – уточнил руководитель района.

Последние новости

Эксперты оценили перспективы внедрения в Дагестане финансовых продуктов по нормам ислама

МАХАЧКАЛА, 18 апреля – РИА «Дагестан». В Махачкале прошла пресс-конференция по партнерскому финансированию в Дагестане.

Замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД ознакомился с окотной кампанией в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 18 апреля – РИА «Дагестан ». Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Эмин Шайхгасанов посетил Бабаюртовскую зону отгонного животноводства,

Минэнерго Дагестана определило в Каспийске площадки для будущих зарядных станций для электромобилей

КАСПИЙСК, 18 апреля – РИА «Дагестан». Минэнерго Дагестана провело в мэрии Каспийска рабочее совещание по вопросу перспектив установки зарядных станций для электромобилей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *