04.02.2023

Партия «Единая Россия» провела неделю приемов по вопросам социальной поддержки населения в Кизилюрте

По всей стране партией «Единая Россия» с 31 января по 3 февраля 2023 года проводилась неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки населения.

Автор:  Ринат КУРАХОВ

По всей стране партией «Единая Россия» с 31 января по 3 февраля 2023 года проводилась неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки населения.

Общественная приемная партии «Единая Россия»- это личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с населением, возможность напрямую обратиться к органам государственной власти за поддержкой в разных жизненных ситуациях, место, куда можно прийти с самыми сложными проблемами и решить их с участием не только депутатов,но и сенаторов,а также представителей профильных ведомств.

В своём плотном рабочем графике депутаты постоянно находят время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями. Так, в Общественной приемной «Единой России» в Кизилюрте

обращения граждан выслушали секретарь Кизилюртовского МО партии «Единая Россия» Магомед Уцумиев , председатель городского Собрания депутатов Насрула Гасанбегов , а так же депутат Городского собрания Юсуп Айдамиров .

В рамках приемных дней были рассмотрены различные вопросы, из числа которых получение льгот по оплате ЖКХ, получение социально-бытовой помощи, вопросы по назначению и выплате ежемесячного пособия Социальным фондом России (прим.Пенсионный фонд и Фонд социального страхования объединены в Социальный фонд России в 2023 г.) . Так же от граждане обращались с проблемами, связанными с отсутствием частичного уличного освещения и качеством дорожного полотна (законности установки «лежачего полицейского») по ул. Вишневского в городе.

Депутаты внимательно выслушали жителей города, провели необходимые консультации и дали соответствующие разъяснения.

« Одна из самых важных наших задач на сегодняшний день – встреча с гражданами лицом к лицу. Есть проблемы, которые зачастую невозможно изложить в письменной форме или через электронные носители с учетом нашей специфики. Поэтому мы продолжим эту работу, будем общаться, встречаться с людьми. Приемная партии "Единой России" дает услышать глас народа. Мы постараемся отработать все полученные жалобы и замечания, что также поможет скоординировать нашу работу и сконцентрироваться на конкретных нуждах граждан города », – резюмировал Магомед Уцумиев.

Последние новости

Поздравляем победителей и призеров Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2024»

С 17 по 18 апреля 2024 года 19 студентов юридического факультета и колледжа Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) приняли участие в ежегодной масштабной XXXI Международной научной конференции студентов,

Ведущий советник Департамента государственной политики в сфере судебно-экспертной комиссии деятельности Министерства юстиции РФ провел публичную лекцию на тему «О государственной г

Одной из добрых традиций для выпускников Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) является поддержание связи со своим вузом и периодически, при возможности,

Депутат Госдумы Сайгидпаша Умаханов провел прием граждан

Накануне депутат Госдумы РФ Сайгидпаша Умаханов провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *