08.12.2022

Премьер-министр РД: «Почти все хакерские атаки на наши системы в 2022 году удалось отразить»

Под руководством главы кабмина Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова вчера, 7 декабря, прошло собрание Правительственной комиссии региона по защите информации.

Под руководством главы кабмина Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова вчера, 7 декабря, прошло собрание Правительственной комиссии региона по защите информации.

Собравшиеся обсудили ключевые вопросы по обеспечению безопасности объектов критической информационной инфраструктуры региона и состояния информационной безопасности в органах исполнительной власти, в том числе процесс выполнения решений, принятых на прошлом совещании Правительственной комиссии РД по защите информации.

В начале заседания премьер напомнил, что с учётом геополитической обстановки, а также многочисленных хакерских атак, деятельность по обеспечению информационной безопасности критически важных объектов должна выстраиваться оперативно и в особом режиме. Параллельно при этом необходимо внедрять информационные системы и сервисы для жителей. Подробнее материал можно прочитать на сайте   Правительства Дагестана.

Последние новости

Препараты для льготных категорий граждан поступают в аптеки

В настоящее время Минздравом Дагестана заключены контракты на поставку лекарственных препаратов для льготных категорий граждан, в конце апреля и начале мая 2024 года медикаменты поступят в аптеки.

Минздрав Дагестана закупил лекарства для льготников

Фото: ru.freepik.com 22 апреля. /MEDIA-TALK/.Медикаменты начнут поступать в аптеки в конце апреля и начале мая.

О назначении Председателя Верховного Суда Российской Федерации

              Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *