06.07.2022

Сергей Меликов встретился с послом Объединённых Арабских Эмиратов в России

Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с послом Объединённых Арабских Эмиратов в России Мохаммадом Ахмад Султан Есса Альджабером.

 

Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с послом Объединённых Арабских Эмиратов в России Мохаммадом Ахмад Султан Есса Альджабером. Они обсудили вопросы сотрудничества и детали запланированного визита делегации посольства в республику.

 

Руководитель региона отметил, что совместные проекты, в том числе инвестиционные, в социальной и культурной сферах будут интересными и полезными не только для республики, но и для двух стран.

 

«Мы уже наметили направления взаимодействия с Ираном и Белоруссией. Теперь в числе наших партнёров будут и ОАЭ.

 

Приятно, что международное сотрудничество республики расширяется: в нашей продукции заинтересованы зарубежные страны, а о потенциале Дагестана как одного из приоритетных регионов в развитии логистики с ориентацией на Юг и Восток уже открыто говорят на всех уровнях», - поделился Меликов в своем телеграм-канале.

Автор Отдел новостей

Последние новости

Сессия Народного Собрания заслушала отчеты

Тридцать первая (мартовская) сессия Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва прошла сегодня, 28 марта, под председательством Заура Аскендерова.

Заур Аскендеров:

"Сегодня  Сергей Алимович Меликов на совещании по созданию круглогодичных морских курортов "Пять морей и озеро Байкал" доложил Президенту РФ Владимиру Путину о создании и перспективах развития  в республике Каспийского п

Усилить профилактику  правонарушений

Вчера в Махачкале прошла тридцать первая сессия Народного Собрания РД седьмого созыва.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *