07.12.2022

В Дагестане откроется сервисный центр Минского тракторного завода

Для проработки вопроса открытия ремонтного центра в Дагестан прилетели представители ОАО «Минский тракторный завод».

Для проработки вопроса открытия ремонтного центра в Дагестан прилетели представители ОАО «Минский тракторный завод». Об этом информирует телеграм-канал правительства республики.

Как высказался премьер региона, в Дагестане активно применяется техника производства ОАО «МТЗ».  Спросом пользуются колесные тракторы мощностью 82 л/с, составляющие основу тракторного парка сельского хозяйства республики, это примерно 70 процентов, а также почвообрабатывающая и посевная техника, техника для внесения удобрений и защиты растений, кормозаготовительная техника (в том числе кормоуборочные комбайны КСК), зерноуборочные комбайны, прицепы тракторные и погрузчики. Каждый год сельхозтоваропроизводители региона приобретают примерно 50-100 тракторов марки МТЗ.

Последние новости

Диалог на равных на тему «Как добиться успеха в своем деле»

Диалог на равных со студентами и ординаторами на тему «Как добиться успеха в своем деле» провел в актовом зале РКБ им.

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов, анализ и интерпретация результатов»

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов,

Плановое проведение учений и тренировок с гражданскими служащими по антитеррористической безопасности

17 апреля 2024 года в соответствии с планом проведения тренировок по антитеррористической безопасности, в Управлении проведена учебная тренировка по эвакуации гражданских служащих с объекта.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *