25.09.2023

Нетрезвого водителя привлекли к ответственности сотрудники Госавтоинспекции МВД Дагестана

Находясь на маршруте патрулирования, на 736 километре автодороги «Кавказ» в пригороде Хасавюрта, инспекторы ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан для проверки документов остановили автомобиль «ВАЗ-21013»,

Находясь на маршруте патрулирования, на 736 километре автодороги «Кавказ» в пригороде Хасавюрта, инспекторы ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан для проверки документов остановили автомобиль «ВАЗ-21013», под управлением 37-летнего жителя соседнего региона. В ходе общения полицейские выявили у водителя явные признаки алкогольного опьянения.

Правоохранители отстранили нарушителя от управления транспортным средством и поместили автомашину на специализированную стоянку.

При освидетельствовании подтвердилось, что гражданин находился за рулем в нетрезвом состоянии. Также установлено, что ранее он был привлечен к административной ответственности за аналогичное правонарушение и лишен права управления транспортным средством.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

Последние новости

Изменены нормы лечебного питания и инструкция по его организации

Минздрав скорректировал нормы лечебного питания и инструкцию по его организации в стационарах и санаториях.

ПРОВЕРКИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА В 2024 ГОДУ

ПРОВЕРКИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА В 2024 ГОДУ У многих предпринимателей возникают вопросы о проверках, в связи с многочисленными изменениями в законодательстве.

47 новых автомобилей отправились в медучреждения городов и районов Дагестана

Ещё 45 санитарных автомобилей - 20 машин марки «Нива» и 25 марки «Лада Гранта» были переданы в рамках реализации Программы модернизации первичного звена здравоохранения сельским больницам и поликлиникам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *