08.12.2019

Один оборонялся дрелью: в Дагестане драка в администрации района попала на видео

По данным очевидцев, в результате разборки пострадал один человек — женщина В Сети появилось видео, на которое попала драка, якобы произошедшая в администрации Кумторкалинского района Дагестана.

По данным очевидцев, в результате разборки пострадал один человек — женщина

В Сети появилось видео, на которое попала драка, якобы произошедшая в администрации Кумторкалинского района Дагестана. Ролик появился в Instagram на странице «Голос Дагестана».

Видео сопровождает пост, в котором говорится, что разборку якобы устроил брат бывшего главы района Магомеда Бамматова. «Он оказывает физическое насилие над работниками администрации, за то, что те выявляют коррупционные действия Магомеда Бамматова. Он — начальник антикоррупционного отдела администрации. Вскрывал дверь с понятыми. Экс-глава района после увольнения стал помощником нового главы Салима Шихвалиевича Токаева. Так как бывший глава не ходит на работу месяцами и держит некоторые документы у себя и не передает новому главе (в них присутствуют коррупционные составляющие), его брат приехал а администрацию и всех избил на первом этаже. Пострадала женщина», — гласит пост. Так ли это на самом деле, не известно. Официальных комментариев по данному факту пока нет.

На видео видно, как мужчина бегом преодолевает лестницу и накидывается с кулаками на другого мужчину, стоящего в коридоре у двери кабинета с коллегой. После этого за ним поднимается еще один мужчина. На следующем кадре группа мужчин заходит в злополучный кабинет. Один из них пинает седого мужчину в свитере. Тот в ответ хватает дрель и включает ее, чтобы отпугнуть оппонентов. В итоге ему удается выпроводить мужчин из кабинета.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как потасовка с нарушителем на посту ДПС в Дагестане попала на видео. Лихач решил, что его оштрафовали несправедливо.

Последние новости

Минприроды Дагестана предложило выход из ситуации с горящей свалкой на юге Махачкалы

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан». Для решения проблемы со свалкой в местности Черкес-Кутан на юге Махачкалы, отравляющей жизнь дагестанцам, ее пытаются включить сразу в два федеральных проекта.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны службы скорой помощи! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *