08.12.2022

Когда отец служит примером… «Кто, если не мы?!»

Братья Атиевы И. и М. из Новолакского района с самого начала СВО находятся на Украине.

Когда отец служит примером… «Кто, если не мы?!»

Братья Атиевы И. и М. из Новолакского района с самого начала СВО находятся на Украине. Братья никак не могли остаться в стороне, когда стоял вопрос защиты Отечества. В свое время так поступил их отец, Атиев Гамзат, служивший в Афганистане в составе ограниченного контингента Советских войск. Старший из братьев, И.Атиев – юрист. С 2010 года по контракту служит в Чечне. Оттуда и направился в зону СВО, в Херсонскую область. Когда после боев в Херсонской области, его воинскую часть командировали в Киев, по счастливой случайности в пути он встретился со своим братом М. – тоже контрактник. В марте этого года он был контужен в бою, лечился в госпитале Москве. Тогда Глава Республики Дагестан Сергей Меликов посетил их в госпитале в Москве. После лечения в госпитале, решил продолжить службу. Кстати, братья в 2014 году в один день сыграли свадьбу. Теперь у каждого по двое детей, которые ждут их дома и рисуют каждый день папу.
 

Последние новости

Плосковальгусные стопы у детей. Причины, диагностика, коррекция

Плосковальгусная стопа представляет собой деформацию, которая включает в себя снижение продольного свода и отклонение заднего отдела стопы наружу.

Прокуратура Ленинского района г. Махачкалы направила в суд иск о сносе самовольного строения

Прокуратурой Ленинского района г. Махачкалы проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства.

Заместитель прокурора республики Сергей Кузнецов провел прием граждан в г. Махачкале

Заместитель прокурора Республики Дагестан Сергей Кузнецов провел личный прием граждан в прокуратуре г. Махачкалы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *