17.03.2024

Мамати Гамзатов вместе с заместителями проверил избирательные участки на переселенческой территории Новолакского района

Мамати Гамзатов вместе с заместителями проверил избирательные участки на переселенческой территории Новолакского района Голосование на выборах президента России в третий день идет в штатном режиме.

Мамати Гамзатов вместе с заместителями проверил избирательные участки на переселенческой территории Новолакского района

Голосование на выборах президента России в третий день идет в штатном режиме. По итогам двух дней новолакцы показали хорошую явку. Глава Новолакского района вместе с заместителями и главами поселений посещает избирательные участки. На месте им рассказали о работе системы видеонаблюдения, системы обеспечения безопасности, познакомили со средствами хранения данных и избирательных бюллетеней. Показали также информационные стенды и места их размещения, урны для голосования и переносные ящики для голосования на дому. До закрытия участков осталось чуть больше часа. 

Последние новости

Минприроды Дагестана предложило выход из ситуации с горящей свалкой на юге Махачкалы

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан». Для решения проблемы со свалкой в местности Черкес-Кутан на юге Махачкалы, отравляющей жизнь дагестанцам, ее пытаются включить сразу в два федеральных проекта.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны службы скорой помощи! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *