24.03.2024

Ново-Аргванинская школа Гумбета отправила гуманитарную помощь Михайловскому району Запорожской области

Учителя и учащиеся Ново-Аргванинской средней школы Гумбетовского района собрали гуманитарную помощь для жителей Михайловского району и отправили по адресу.

Учителя и учащиеся Ново-Аргванинской средней школы Гумбетовского района собрали гуманитарную помощь для жителей Михайловского району и отправили по адресу.

  Заместитель директора по воспитательной работе Ново-Аргванинской СОШ имени воина-интернационалиста, кавалера ордена Красной Звезды Мухтарахмеда Курамагомедова Маржанат Алиева в видеообращении отметила, что представители данной школы собрали для жителей Михайловского района свыше 30 посылок гуманитарной помощи.

«По инициативе членов женсовета Ново-Аргванинской средней школы Гумбетовского района была организована благотворительная акция. В этой акции приняли участие педагоги, учащиеся, родительские комитеты. Мы собрали теплые вещи, продукты и другую продукцию для жителей Михайловского района Запорожской области. Мы хотим, чтобы жители Михайловского района почувствовали наше тепло, наше доброе отношение. Мы желаем жителям всего Михайловского района мирного неба над головой, здоровья, удачи, всего самого наилучшего на этом свете», – сказала Маржанат Алиева.

Отметим, что вопросы оказания помощи бойцам СВО, их родным и жителям Новороссии глава Гумбетовского района Галип Галипов держит на личном контроле, особое внимание уделяется Михайловскому району Запорожья. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Аргвани #НовоеАргвани #Нашимгероям #ГалипГалипов #Победилифашизмпобедиминеофашизм #МихайловскийрайонЗапорожья #ГумбетовцынаСВО #МыВместе #ГероиСВО #МаржанатАлиева #Гумбетпатриотический

Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *