01.06.2023

Поздравление главы АСП "сельсовет Касумкентский" Далгата Бабаева с Днем защиты детей!

Поздравляем юных жителей поселения и их родителей  с Международным Днем защиты детей!

Поздравляем юных жителей поселения и их родителей   с Международным Днем защиты детей! Ежегодно 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. От всей души поздравляю Вас с этим праздником!

Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее. Какими гражданами они станут, зависит во многом и от нас. Мы должны сделать всё возможное для того, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей Родины и смогли полностью реализовать свои возможности и творческий потенциал.   Для школьников этот праздник означает начало летних каникул, радостного и беззаботного времени. Ведь впереди у них - вся жизнь, и я уверен, что для молодого поколения она будет счастливой.   Желаю всем детям здоровья и радости, а их родителям успехов и благополучия! Добрых семейных отношений, тепла и взаимопонимания всем!   Глава Касумкентского сельского поселения            Д.С.Бабаев

Последние новости

Препараты для льготных категорий граждан поступают в аптеки

В настоящее время Минздравом Дагестана заключены контракты на поставку лекарственных препаратов для льготных категорий граждан, в конце апреля и начале мая 2024 года медикаменты поступят в аптеки.

Минздрав Дагестана закупил лекарства для льготников

Фото: ru.freepik.com 22 апреля. /MEDIA-TALK/.Медикаменты начнут поступать в аптеки в конце апреля и начале мая.

О назначении Председателя Верховного Суда Российской Федерации

              Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *