09.12.2022

В 5 сёлах Новолакского района по программе «Мой Дагестан - мои дороги» отремонтировано 18 улиц

Ежегодно Новолакский район участвует в программе «Мой Дагестан- мои дороги»,

В 5 сёлах Новолакского района по программе «Мой Дагестан - мои дороги» отремонтировано 18 улиц

Ежегодно Новолакский район участвует в программе «Мой Дагестан- мои дороги», в рамках которого ремонтируются дороги и улицы в селах. В текущем, 2022, году по программе отремонтировано 18 участков дорог в пяти населенных пунктах: Новолакское, Чапаево, Новокули, Чаравали, Новочуртах. На данные цели израсходовано свыше 16 млн рублей. Работы выполнила ООО «Строительная компания «Альянс Групп». В последующих годах также планируется охватить ремонтом и асфальтированием всё больше дорог в населенных пунктах муниципалитета. Напомним, что средства на данные цели выделяются в рамках сбора транспортного налога. Каждый из жителей района может внести вклад в создание комфортных условий в селах, оплатив налоги: транспортный, земельный, имущественный.
 

Последние новости

Специалисты  Дербентского филиала ТФОМС РД посетили Дербентскую  ЦРБ

Специалисты  Дербентского филиала ТФОМС РД посетили Дербентскую  ЦРБ, где обсудили с руководством учреждения  вопросы показателей выполнения планов по диспансеризации и профилактическим осмотрам, в том числе углубленной диспансеризации,

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ для обсуждения результатов выполнения объемных показателей за 3 месяца 2024 года.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией.        Во всем мире 3,3 миллиарда человек в 106 странах подвержены риску заболеть малярией.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *