18.03.2023

В Казбековском районе поддержали общереспубликанский субботник по улучшению санитарного состояния территории  

В рамках объявленого по всей Республике Дагестан субботника и по поручению главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева, сегодня в Казбековском районе проведены мероприятия по уборке территорий, прилегающих к организациям,

В рамках объявленого по всей Республике Дагестан субботника и по поручению главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева, сегодня в  Казбековском районе проведены мероприятия по уборке территорий,  прилегающих к организациям,  учреждениям и автодороге. Так, на субботник  вышли сотрудники администрации района, управления культуры, отдела спорта, редакции газеты «Чапар», Административно-хозяйственного центра, коллективы организаций и учреждений района, а также работники администраций сельских поселений и учащиеся школ.
По словам начальника отдела архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации МР  Гамзата Хадаева,  субботник начался пораньше в связи с улучшением погодных условий, а также  наступающим  месяцем Рамадан:  «Основные мероприятия по наведению чистоты и порядка начнутся до наступления майских праздников. Пока мы объявили субботник для наведения порядка на территориях организаций и учреждений, в дальнейшем планируется провести масштабный субботник для очистки придорожных участков и побелки деревьев до стелы Казбековского района».
В свою очередь, директор МКУ  «Отдел  культуры» Абакар Ибрагимов, глава АСП «село Дылым» Арсен Магдиханов и директор АХЦ Хабиб  Окмазов отметили, что в нынешнем году  весна наступила пораньше и после снежной зимы  бытовой  мусор, упавшие ветки, листва  стали виднеться,  и было необходимо навести порядок.
Благодаря сплоченной работе всех участников субботника, на улицах района стало заметно чище.






Последние новости

В Дагестане прошел «Марафон здоровья» для осужденных

В следственном изоляторе №2 прошел «Марафон здоровья», сообщает пресс – служба УФСИН России по Республике Дагестан.

Подведены итоги работы за 2023 г.

26 марта 2024 г. в Ленинском районном суде г.Махачкалы состоялось совещание,

Депутаты фракции «Единая Россия» обсудили повестку дня тридцать первой сессии

На заседании фракции «Единая Россия», под председательством руководителя фракции Заура Аскендерова депутаты обсудили повестку дня тридцать первой сессии Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *