22.03.2024

Вместе за будущее страны! Как Кизилюрт выбирал своего президента

Совсем еще юнцы и седые аксакалы, домохозяйки и ветераны труда, семьи в полном составе и целые трудовые коллективы, с детьми, внуками и позитивным настроем – так кизилюртовцы голосовали за свое будущее.

Совсем еще юнцы и седые аксакалы, домохозяйки и ветераны труда, семьи в полном составе и целые трудовые коллективы, с детьми, внуками и позитивным настроем – так кизилюртовцы голосовали за свое будущее. В течение трех выборных дней жителей города посещали свои избирательные участки и выражали свою позицию, которая, как потом, оказалось, была единой для всех.

Для обеспечения избирательного права наших горожан в Кизилюрте была создана 21 участковая избирательная комиссия, в состав которой вошли 179 работников, модерировали их действия 9 работников территориальной избирательной комиссии. Свою добровольную помощь в течение трех выборных дней членам комиссии также оказывали 42 городских волонтера. За ходом голосования следили 86 наблюдателей от различных партий, кандидатов в президенты и общественных организаций. Правопорядок на участках обеспечивали около сотни сотрудников МО МВД «Кизилюртовский», круглосуточно дежуривших на объектах.

Свою гражданскую позицию выразили коллективы школ и детских садов, городской больницы и полиции, культурные и спортивные сообщества, сотрудники администрации, ветераны-афганцы, местные депутаты, руководство города и многие другие категории наших жителей.

Избирательное право в Кизилюрте имеют более 25 000 человек, воспользовались своей возможностью около 23 000 из них.  Почти 21 000 избирателей выбрали своим президентом Владимира Путина, что составило 90% из числа проголосовавших. Оставшиеся голоса распределились между Николаем Харитоновым он набрал 3,1 %, Леонидом Слуцким – 2,68% и Владиславом Даванковым – 1, 41%.

Кизилюртовы сделали свой осознанный выбор и выбрали достойное будущее для России на ближайшие 6 лет.

А народ ведь голосовал не сколько за Путина, он голосовал за Россию, за страну которая не сгибается под тысячами санкций, под истерики запада, под сотни миллиардов военной помощи нацисткому режиму Зеленского. Мы своим историческим решением, поддержкой десятков миллионов россиян, показали всем недругам, что мы единое целое, что мы не дрогнем, что мы будем идти до конца по своему пути, в котором никто не навяжет нам свои векторы.

Запад увидел – россияне любят своего лидера и поддерживают его политику и им придется теперь учитывать мнение народа, который практически единогласно показал свою позицию. Европа также поняла, что с нашим народом, никаких цветных революций не получится.

Итог этих выборов – это большая победа России. Мы показали всему миру свою консолидацию, единение и мощь. Раз столько россиян горой стоят за свою страну, значит глава этой страны ведет ее в правильном направлении!

Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *